Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ип компенсация брак армия квартира амнистия работа молодая семья льготы оплата право выселение молодой специалист зарплата имущество очередь декретный отпуск налоги права отпуск ребенок лицензия льготный кредит иск кредит гражданство долг оформление документов регистрация договор увольнение раздел алименты продажа суд сроки жилье оформление приватизация беременность прописка документы раздел имущества наследство распределение отработка аренда пособие контракт развод общежитие недвижимость строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79599 Опубликовано 29.04.2010 в 20:54

перевозки

Я имею собственный пассажирский микроавтобус на 8 мест. Категории в.у. BC. Образование высшее и средне-спец. Могу ли я осуществлять пассажирские перевозки по РБ И МАЖДУНАРОДНЫЕ, и что мне для этого нужно, открыть ИП и получить лицензию для перевозки пассажиров.

дмитрий :: мирнск


Ключевые слова: пассажирские перевозки

  Ответов: 1

получите ИП и лицензию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.04.2010 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2010 в 06:54

ИП уже получено осталось лицензию. Уточните, пожалуйста, в частном пользовании имеется микроавтобус 7 пассажирских мест, на нем могу я осуществлять пассажирские перевозки?

дмитрий :: минск


  Ответов: 1

при условии получения лицензии - да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.05.2010 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260611: имею ли я право работать без страховки А6

Вопрос № 222230: За что несет ответсвенность директор Частного транспортного предприятия?

Вопрос № 171084: Как продать ЧУП?

Вопрос № 159643: Какие налоги буду уплачивать при общей системе налогообложения?

Вопрос № 77346: Могу ли я, и что мне для этого нужно, открыть ИП и получить лицензию для перевозки пассажиров.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы