Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак зарплата увольнение контракт общежитие отработка продажа квартира гражданство договор развод молодой специалист недвижимость раздел беременность иск кредит жилье раздел имущества ребенок аренда амнистия декретный отпуск приватизация распределение налоги компенсация выселение оформление документов пособие право сроки алименты наследство прописка льготы очередь строительство суд налог регистрация лицензия ип работа молодая семья документы оплата армия имущество права льготный кредит оформление долг отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171084 Опубликовано 25.02.2013 в 11:40

Как продать ЧУП?

Добрый день!Возможна ли продажа ЧУП (пассажирские перевозки), которое организовалось в сельской местности под Декрет №6? Спасибо!

Илья Александров :: Минск


Ключевые слова: пассажирские перевозки, Декрет №6, ЧУП

  Ответов: 1

возможна реорганизация :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.02.2013 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2013 в 19:44

"Возможна реорганизация" ... Хороший ответ, лаконичный, емкий, все объясняющий. Лучшим вариантом мог быть только примерно такой - "В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗМОЖНО, ДОРОГОЙ ИЛЬЯ!" Спасибо, Екатерина, Вы подняли мне настроение!.. Я на позитиве даже (будете смеяться!) подумал: а, может, и не продавать мне этот ЧУП?СПАСИБО!

Илья Александров :: Минск


  Ответов: 1

Здравствуйте, Илья. Приятно, что общение на сайте приносит Вам положительные эмоции.Уточню для Вас свой ответ. Продажа ЧУП как "имущественный комплекс", по моему мнению, возможна с уплатой таможенных платежей, от уплаты которых Вы освобождались. Извините, что самостоятельно додумываю конечную цель Вашего "емкого вопроса" на сайте бесплатных консультаций. Поэтому ответ был дан о реорганизации Вашего ЧУП (некая иная форма, чем "продажа"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 26.02.2013 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2013 в 21:45

Уважаемая Екатерина, а разве ЧУП можно продать в прямом смысле этого слова?

Шелег Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Продать ЧУП можно. В прямом смысле этого слова - это называется отчуждение имущественного комплекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 04.03.2013 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260611: имею ли я право работать без страховки А6

Вопрос № 222230: За что несет ответсвенность директор Частного транспортного предприятия?

Вопрос № 159643: Какие налоги буду уплачивать при общей системе налогообложения?

Вопрос № 79599: перевозки

Вопрос № 77346: Могу ли я, и что мне для этого нужно, открыть ИП и получить лицензию для перевозки пассажиров.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы