Вопрос № 171084 Опубликовано 25.02.2013 в 11:40

Как продать ЧУП?

Добрый день!Возможна ли продажа ЧУП (пассажирские перевозки), которое организовалось в сельской местности под Декрет №6? Спасибо!

Илья Александров :: Минск

Ключевые слова: пассажирские перевозки, Декрет №6, ЧУП

  Ответов: 1

возможна реорганизация  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.02.2013 в 11:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2013 в 19:44

"Возможна реорганизация" ... Хороший ответ, лаконичный, емкий, все объясняющий. Лучшим вариантом мог быть только примерно такой - "В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗМОЖНО, ДОРОГОЙ ИЛЬЯ!" Спасибо, Екатерина, Вы подняли мне настроение!.. Я на позитиве даже (будете смеяться!) подумал: а, может, и не продавать мне этот ЧУП?СПАСИБО!

Илья Александров :: Минск

  Ответов: 1

Здравствуйте, Илья. Приятно, что общение на сайте приносит Вам положительные эмоции.Уточню для Вас свой ответ. Продажа ЧУП как "имущественный комплекс", по моему мнению, возможна с уплатой таможенных платежей, от уплаты которых Вы освобождались. Извините, что самостоятельно додумываю конечную цель Вашего "емкого вопроса" на сайте бесплатных консультаций. Поэтому ответ был дан о реорганизации Вашего ЧУП (некая иная форма, чем "продажа").  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 26.02.2013 в 10:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2013 в 21:45

Уважаемая Екатерина, а разве ЧУП можно продать в прямом смысле этого слова?

Шелег Виктор :: Минск

  Ответов: 1

Продать ЧУП можно. В прямом смысле этого слова - это называется отчуждение имущественного комплекса.  

Качкова Елена :: 04.03.2013 в 15:52