Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права общежитие ребенок развод молодая семья право распределение строительство амнистия регистрация налоги раздел выселение льготы оплата кредит раздел имущества компенсация увольнение приватизация контракт лицензия квартира молодой специалист декретный отпуск наследство сроки пособие долг продажа иск льготный кредит недвижимость отпуск документы брак работа оформление документов армия имущество зарплата прописка аренда гражданство суд оформление очередь отработка жилье беременность налог алименты договор ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79573 Опубликовано 29.04.2010 в 17:25

Поделить или разменять неприватизированное жилье

Моя супруга поживает в 3-х комнатной неприватизированной квартире со своей сестрой, которая досталась им от родителей. С ее сестрой у меня отношения не сложились, но пока нет возможности переехать в другое жилье. Я в этой квартире не прописан и, как понимаю не имею права там проживать, может ли моя жена, как то отсудить часть квартиры что бы меня туда прописать, либо возможен ли вообще обмен этой квартиры на 2 однокомнатных и вообще возможен ли, если да то в соответсвии с какими норм. документами он проводится?Заранее благодарен за ответ

Дмитриев Алексей :: Осиповичи


Ключевые слова: поделить, не сложилось, разменять, жилье

  Ответов: 1

Можно разделить лицевые счета через ЖЭУ, если есть согласие, а при наличии спора - через суд. Получится ли разменять квартиру на две равноценные однокомнатные без доплат - смотрите сами по рынку недвижимости в Осиповичах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 29.04.2010 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147059: Каким образом разменивается/продается квартира?

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261409: Может ли получить социальное жилье

Вопрос № 260752: Имею ли я право переехать из 1-комнотоной квартиры арендного жилья ,в 2-х комнотную квартиру тоже орендного жилья

Вопрос № 260438: жилье многодетным

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы