Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел распределение контракт общежитие раздел имущества отпуск отработка право очередь налог пособие лицензия сроки декретный отпуск суд долг иск недвижимость оплата зарплата права ребенок развод работа строительство молодая семья ип амнистия выселение увольнение прописка оформление документов приватизация квартира налоги жилье аренда компенсация брак гражданство армия продажа льготы имущество кредит алименты наследство беременность льготный кредит оформление договор документы регистрация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79451 Опубликовано 28.04.2010 в 23:27

приказ

Подскажите, а нужно ли писать в приказе на назначение себя директором ( ЧУП _ я же учредитель) - то что я директор по совместительству? И если написан был приказ без указания этого - можно ли написать другой документ чтобы это "узаконить"?) Заранее спасибо)

елена :: Минск


Ключевые слова: приказ

  Ответов: 2

учредитель - это не должность, поэтому директор никак не по совместительству :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.04.2010 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если у вас есть основная работа (учредитель - это не рбота), а директором вы приняты по совместительству, нуно указывать это в приказе и в контракте. Если не указали, внесите изменние в приказ. Или просто порвите старыи и сделаите новыи, если никуда этот прказ ещё н предоставляли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 29.04.2010 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2010 в 21:26

приказ уже представлен в налоговую и во все другие органы... А как сделать дополнение к приказу? Это будет приказ только назвать дополнением к приказу №1? правильно я поняла? А если я учредитель и директор надо ли делать контракт? Может быть есть пример? Поделитесь пожалуйста.

Елена :: Минск


  Ответов: 3

Что значит директор по совместительству? А какая Ваша основная работа? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.04.2010 в 23:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, можете написать приказ "Дополнить приказ такои-то пунктом 2: "Данная работа является работои по совместительству". Контракт подписывать нужно. Директором по совместительству работать можно, ограничении нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 30.04.2010 в 07:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, укажете ещё в приказе на какую долю ставки себя приняли (по совместительству не может быть выше 0,5, нижнии предл не ограничен, можно принимать хоть на 0,05) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 30.04.2010 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263152: Имеет ли право учитель проверять печное отопление и т.д.

Вопрос № 256894: Приказ о дисциплинарном взыскании составленный с нарушениями ТК РБ.

Вопрос № 254986: Можно ли наказать работника за уход в соц. отпуск без приказа

Вопрос № 252394: Имеет ли право наниматель наказать работника за грубость и оскарбление?

Вопрос № 250307: Должен ли работодатель заранее предупреждать об изменении графика работы (за месяц)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы