Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготы налоги ребенок выселение льготный кредит регистрация армия зарплата аренда оплата право контракт отработка беременность строительство работа права алименты декретный отпуск амнистия долг ип раздел кредит раздел имущества квартира лицензия увольнение общежитие жилье гражданство молодая семья наследство брак распределение суд недвижимость очередь договор молодой специалист пособие оформление документов иск компенсация оформление налог имущество отпуск документы сроки развод продажа приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79418 Опубликовано 28.04.2010 в 20:28

Как растогнуть договор подряда

Устроился на работу по договору подряда, нашел более хорошую и хочу расторгнуть его.В договоре подряда указаны сроки выполнения работ, предмет договора "изготовление изделий", не указано ни количество, ни обьем, просто производство. Так же есть пункт, где указано, что подрядчик определяет самостоятельно способ выполнения работ.Могу ли я в таком случае просто не являтся на работу, до момента окончания договора?

Дмитрий Сытько :: Минск


Ключевые слова: расторжение, договор подряда

  Ответов: 1

Дмитрий, к Вашей ситуации понятие "устроился на работу" не применимо. Если Вы нашли себе работу, то можете спокойно устраиваться на нее. Заключенный Вами договор подряда этому не помеха. В остальном, читайте внимательно договор подряда, не ознакомившись с его условиями, давать рекомендации как от него избавиться, опасно. Можно Вам навредить. И еще, подрядчики на работу не ходят и правилам внутреннего трудового распорядка не подчиняются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 28.04.2010 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264081: Расторжение целевого договора

Вопрос № 263051: Как и в какие сроки можно расторгнуть данный договор аренды?

Вопрос № 262952: Как подписать акт приема-передачи помещения с недостатками при расторжении договора аренды?

Вопрос № 262603: Как расторгнуть трудовой контракт?

Вопрос № 262210: расжение контракта по инициативе работника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы