Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194777
 Всего ответов: 219982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип раздел оформление документов договор льготы работа недвижимость налоги пособие отпуск суд распределение кредит сроки иск раздел имущества амнистия документы налог льготный кредит продажа контракт лицензия отработка оформление армия развод оплата очередь права долг жилье выселение увольнение право ребенок алименты брак аренда молодой специалист имущество молодая семья беременность общежитие компенсация регистрация приватизация декретный отпуск гражданство строительство прописка квартира зарплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79408 Опубликовано 28.04.2010 в 18:56

Отец которого в жизни не видел - сидел. Как попасть служить в погран войска?

Здраствуйте.Я собираюсь идти в армию летом служить.Хочу в погран войска.Прошел мед. комиссию в военкомате. По годности я стабильно прохожу служить в погран войска. Характеристики на учёбе и везде у меня хорошие. Проблем с милицией никоглда не было. Да и вообще не был ни в каких проблемах никогда.А проблема такая : Я своего отца никогда в жизни не видел вообще, не знаю где он, откуда он. Совсем про него ничего не знаю. И вот узнаю, что он сидел. И меня могут навернае не взять изза этого в погран войска мне сказали. Что мне делать? Я ведь его ни разу в жизни не видел, как я могу отвечать изза его своей собственной жизнью... Я собирался идти дальше по контракту и обучаться на кинолога в армии служа. Что мне делать посоветуйте пожалуйсто? Я без понятия, все планы рушатся... Ответьте пожалуйсто скорее... скоро на распределение ехать... Большое спасибо за помощь!!!!

Телятников Вадим :: Волковысск


Ключевые слова: судимость отца, пограничник, служба

  Ответов: 1

Ситуация не предполагает Ваших активных действий. Делайте то, что планировали, но имейте ввиду, что ваши планы могут не осуществиться. И повлиять на это Вы не можете. Как сложится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 28.04.2010 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278831: Возможно ли поступление в МВД при подпорченной биографии отца

Вопрос № 171172: Нужно ли указывать судимость отца в автобиографии

Вопрос № 165406: может ли дочь работать в ТО РБ?

Вопрос № 280204: в какие сроки убирают всю информацию по административным правонарушениям

Вопрос № 277471: Досрочное увольнение со срочной военной службы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281389Дейко Виктор...26.04.18 в 08:39
281527Наталья Лагун26.04.18 в 08:33
281535Артемьев Але...26.04.18 в 08:32
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 08:30
281537Киселёв Геор...26.04.18 в 08:28
281228Левченко Мар...26.04.18 в 08:22
281097Фролов Марат26.04.18 в 08:08
281084Марина26.04.18 в 08:01
281521Шевчук Алекс...26.04.18 в 07:33
281524Сергей Марут26.04.18 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы