Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация ребенок документы аренда квартира права суд строительство отпуск распределение декретный отпуск регистрация договор кредит молодая семья гражданство работа жилье молодой специалист брак оформление документов развод компенсация пособие выселение наследство сроки отработка беременность алименты амнистия льготный кредит имущество лицензия зарплата долг иск право раздел ип увольнение налоги общежитие налог недвижимость контракт прописка раздел имущества продажа оплата льготы армия очередь оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171172 Опубликовано 25.02.2013 в 22:29

Нужно ли указывать судимость отца в автобиографии

Отец был судим по ст.91 ч.2 УК Беларуси в 1995г. Нужно ли сейчас в автобиографии дочери при поступлении на сужбу в таможенные органы РБ указывать судимость отца?

Шелест Светлана :: Брест


Ключевые слова: судимость отца, таможня, автобиография

  Ответов: 1

скрывать смысла нет, т.к. при спецпроверке это в любом случае выявлено будет и тогда не в Вашу пользу это может быть истолковано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.02.2013 в 22:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2013 в 22:35

Но ведь эта судимость погашена.Из-за этого она может быть не принята на работу?

Шелест Светлана :: Брест


  Ответов: 2

теоретически может ... кадровики решат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.02.2013 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да, судимость погашена. Даже непогашенная судимость не является основанием для отказа. Вам могут отказать по др. основаниям - типа не подощли по морально-деловым качествам и тп. Скрывать сей факт не вижу смысла, т.к. будет спецпроверка по родственникам и все равно это будет выяснено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.02.2013 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2013 в 23:08

А если сразу не указали, стоит ли сейчас уточнять?

Шелест С. :: Брест


  Ответов: 1

Всегда можно сказать, что типа не знала, т.к. отец какое то время не жил с нами и скрывал, что с ним происходила, а я и не знала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 26.02.2013 в 00:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165406: может ли дочь работать в ТО РБ?

Вопрос № 79408: Отец которого в жизни не видел - сидел. Как попасть служить в погран войска?

Вопрос № 253671: Обязательно ли указывать факт судимости при написание автобиографии?

Вопрос № 97933: Обязательно ли в личном деле должна присутствовать автобиография?

Вопрос № 264209: Как правильно оформить выезд на ПМЖ на белорусской таможне?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы