Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья выселение иск аренда жилье зарплата регистрация долг права общежитие кредит продажа молодой специалист пособие оплата развод распределение увольнение ип строительство алименты брак суд амнистия наследство имущество приватизация беременность сроки льготы право отработка декретный отпуск гражданство оформление работа армия компенсация оформление документов раздел имущества льготный кредит налоги документы квартира налог лицензия отпуск очередь раздел контракт ребенок прописка недвижимость договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79010 Опубликовано 26.04.2010 в 12:18

Подскажите пожалуйста куда мне обратиться?

Здравствуйте.У меня такая ситуация.У свекрови делаем ремонт.Свекровь на 2-группе по инволидности.Вынесли весь мусор(Кровати,диваны,доски и т.д.)поставили возле мусоропровода на улице.Пришла мастерица и сказала что убирать жкх этот мусор не будет,вывозите сами.У всех вывозят а у нас не могут.Подскажите пожалуйста куда мне обратиться?Живём мы в п.Свислочь Пуховичского района.

Наталья :: п.Свислочь


Ключевые слова: жкх, мусор

  Ответов: 1

Сходите в ЖКХ и в книге жалоб и предложений напишите жалобу. Или никак не реагируйте, потому что вывезут. Главное, что бы Ваш крупногабаритный мусор находился на специально отведенной для мусора площадке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 26.04.2010 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212498: мееют ли право высчитывать за мусор на ребенка, если ребенок до 1 года

Вопрос № 155603: правомерно ли выписывать штраф за неподписание договора который для нас неприемлем?

Вопрос № 149043: В каких нормативно-правовых актах Республики Беларусь можно найти максимум информации, касающейся расположения мусорных баков во дворах

Вопрос № 252534: Кто должен откачивать туалет с бетонированным дном?

Вопрос № 245743: утепление холодной стены

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы