Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180890
 Всего ответов: 204361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость кредит иск регистрация аренда документы долг пособие молодой специалист оформление документов алименты права беременность наследство работа ребенок оплата строительство армия приватизация молодая семья договор очередь ип увольнение распределение льготный кредит компенсация контракт развод льготы сроки суд отработка налог раздел имущества имущество общежитие квартира лицензия отпуск прописка декретный отпуск гражданство продажа амнистия жилье оформление зарплата налоги выселение право брак раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79009 Опубликовано 26.04.2010 в 12:18

Возможно ли получения путевок от Республиканского центра?

В постановлении "СовМина" №720, в реестре №65 значится филиал санаторий "Жемчужный" ОАО "Полесье" г. Пинск, который сотрудничает с Республиканским центром по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения на договорных основаниях, который ежегодно по решению тендерной комиссии распределяет путевки для оздоровления детей пострадавших при аварии на ЧАЭС, ветеранам и гражданам за счет средств Соцстраха. Может ли Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения продолжать дальнейшую работу по утвержденному графику распределенных путевок до конца года с санаторием "Жемчужный", если санаторий будет передан в коммунальную собственность отдела спорта и туризма Пинского горисполкома?

Лариса :: Пинск


Ключевые слова: санаторий, путевки

  Ответов: 1

Как я понимаю, вы выиграли тендер. Смена подчинённости не препятствует исполнению договоров. В соотвтствии со ст. 290 ГК РБ обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями законодательства. Смена подчинённости не освобождает ни вас ни другую сторону от исполнения заключенных договоров (если, конечно, в договоре не сказано иначе - что маловероятно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 26.04.2010 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 85883: Как вернуть деньги?

Вопрос № 264389: Куда обратиться за бесплатной путевкой ребенку инвалиду?

Вопрос № 249735: Как получить путевку на санаторно-курортное лечение от работы?

Вопрос № 243458: заставляют ехать в санаторий

Вопрос № 193434: отпуск в санатории по болезни выговор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265041Марина Сидюк30.03.17 в 10:05
264678Галина30.03.17 в 10:01
265060Инна30.03.17 в 08:45
264850Новикова Анж...30.03.17 в 07:51
265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22
265040Олехнович Лю...30.03.17 в 07:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы