Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие беременность имущество оформление ип льготный кредит налог право права отпуск гражданство развод брак очередь налоги продажа иск армия увольнение молодой специалист общежитие амнистия регистрация молодая семья лицензия недвижимость жилье документы алименты прописка договор выселение суд аренда квартира сроки контракт наследство приватизация декретный отпуск раздел строительство зарплата льготы работа раздел имущества кредит ребенок компенсация оформление документов распределение отработка долг оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79009 Опубликовано 26.04.2010 в 12:18

Возможно ли получения путевок от Республиканского центра?

В постановлении "СовМина" №720, в реестре №65 значится филиал санаторий "Жемчужный" ОАО "Полесье" г. Пинск, который сотрудничает с Республиканским центром по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения на договорных основаниях, который ежегодно по решению тендерной комиссии распределяет путевки для оздоровления детей пострадавших при аварии на ЧАЭС, ветеранам и гражданам за счет средств Соцстраха. Может ли Республиканский центр по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения продолжать дальнейшую работу по утвержденному графику распределенных путевок до конца года с санаторием "Жемчужный", если санаторий будет передан в коммунальную собственность отдела спорта и туризма Пинского горисполкома?

Лариса :: Пинск


Ключевые слова: санаторий, путевки

  Ответов: 1

Как я понимаю, вы выиграли тендер. Смена подчинённости не препятствует исполнению договоров. В соотвтствии со ст. 290 ГК РБ обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями законодательства. Смена подчинённости не освобождает ни вас ни другую сторону от исполнения заключенных договоров (если, конечно, в договоре не сказано иначе - что маловероятно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 26.04.2010 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 85883: Как вернуть деньги?

Вопрос № 279966: Уход за ребёнком до 3 лет

Вопрос № 264389: Куда обратиться за бесплатной путевкой ребенку инвалиду?

Вопрос № 249735: Как получить путевку на санаторно-курортное лечение от работы?

Вопрос № 243458: заставляют ехать в санаторий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы