Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги молодая семья выселение регистрация оплата налог долг ребенок беременность распределение армия отработка увольнение работа кредит оформление документов права пособие раздел льготный кредит ип молодой специалист льготы приватизация сроки жилье продажа право квартира раздел имущества недвижимость компенсация аренда зарплата лицензия имущество развод прописка наследство общежитие оформление договор документы отпуск декретный отпуск контракт амнистия иск брак алименты строительство гражданство суд очередь







  • Поручни для инвалидов для марша, пандуса, ванной, туалета. Онлайн-заказ
    stairsmontage.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78924 Опубликовано 25.04.2010 в 15:56

Постановка на очередь как молодая семья.

я прописана в Боровлянах и стаю на очереди как нуждающаяся в улучшении жилищных условий.мой муж прописан в Минске,но не стоит на очереди.можем ли мы стать на очередь, как молодая семья.каким образом это можно сделать?какие есть варианты.

Герасина Елена :: Минская обл


Ключевые слова: постановка

  Ответов: 1

В случае, если супруги зарегистрированы в разных населенных, постановка на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий производится в местном исполнительном и распорядительном органе по месту жительства одного из супругов по их выбору.При принятии граждан на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства не требуется регистрация супругов и несовершеннолетних детей в одном населенном пункте (п.9 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 )Т.е., надеюсь, что Вы это поняли - стоять на учете Вы можете - либо в Минске, либо в Боровлянах. Для того, чтобы стать на учет в Минске - необходимо мужу обратиться в Администрацию своего р-на в службу "Одно окно" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.04.2010 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2010 в 19:48

если нам стать на очередь в Боровлянах, как молодая семья,т к я стаю там,как нуждающаяся. необходима новая очередь или очередь будет продолжаться дальше

Елена :: Минская обл.


  Ответов: 1

Вы можете включить в состав очереди своего мужа. Дата Вашей постановки на учет сохранится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.04.2010 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265083: Каким образом мне можно взыскать деньги с продавца, или же на крайний случай поставить авто на учет?

Вопрос № 255302: постановка на учет по улучшению жилищных условий

Вопрос № 255260: После регистрации ООО когда оплачивается первые налоги, ФСЗН и тд?

Вопрос № 247394: Имею ли я право стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 207928: Имея ли я право на получение социального жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы