Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство приватизация увольнение договор льготы наследство налог распределение кредит оплата лицензия очередь недвижимость суд пособие ип документы общежитие компенсация иск гражданство декретный отпуск отпуск жилье оформление работа имущество регистрация аренда оформление документов сроки права зарплата развод беременность выселение молодая семья право раздел алименты контракт прописка продажа налоги квартира отработка долг льготный кредит ребенок брак раздел имущества амнистия армия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 312481 Опубликовано 25.02.2021 в 15:01

Правомерно ли мне отказали в постановке на учет нуждающихся

Здравствуйте. Правомерно ли мне отказали в постановке на учет нуждающихся? И являюсь ли я нуждающейся в улучшении жилищных условий? Я (заявитель) подала пакет документов с составом семьи 5 человек (я, муж и трое несовершеннолетних детей) о принятии на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. В собственности у нас жилые помещения отсутствуют. В пользовании по договору аренды я одна занимаю жилое помещение государственного жилищного фонда общей площадью 72 кв.м., а муж с тремя детьми занимает жилое помещение частного жилищного фонда на период сохранения трудовых отношений, общей площадью 83 кв.м. Отказано на основании п.п.1.2 п.1 ст.37 Жилищного кодекса Республики Беларусь.

Иванова Мария :: Бобруйский район


Ключевые слова: постановка, снятие, учет нуждающихся

  Ответов: 1

Полагаю, правомерно. Но вы имеете право обжаловать отказ . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 25.02.2021 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2021 в 16:05

Мой вопрос 312481. Это не ответ.

Иванова Мария :: Бобруйский район


  Ответов: 1

Это ответ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 25.02.2021 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 311018: Постановка на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 279215: Является ли основанием постановки несовершеннолетнего в соп временное проживание его с близкими родственниками (бабушка, дедушка)

Вопрос № 265083: Каким образом мне можно взыскать деньги с продавца, или же на крайний случай поставить авто на учет?

Вопрос № 255302: постановка на учет по улучшению жилищных условий

Вопрос № 255260: После регистрации ООО когда оплачивается первые налоги, ФСЗН и тд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=312481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы