Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права гражданство зарплата налоги общежитие продажа раздел прописка ребенок раздел имущества оплата работа приватизация компенсация наследство строительство молодая семья долг аренда договор квартира иск оформление алименты брак амнистия беременность распределение пособие увольнение молодой специалист армия отпуск контракт очередь льготы ип кредит оформление документов суд развод регистрация отработка выселение жилье сроки льготный кредит лицензия недвижимость имущество налог декретный отпуск право документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78888 Опубликовано 24.04.2010 в 23:28

Должны ли сотрудники милиции реагировать на вызов о шумных соседях?

Обязаны ли сотрудники милиции реагировать на вызов о шумных соседях в ночное время? Должны ли составлять протокол и утихомирить соседей?

нелла :: минск


Ключевые слова: вызов, соседи

  Ответов: 2

Реагировать на выхов - обязаны. При наличии состава административного правонарушения и полномочий на составлние адмнистративного протокола - обязаны составить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.04.2010 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Компетенция ЖЭУ, обращайтесь туда. Если вызывали милицию, то соответствующие документы из РОВД будут доказательством нарушения и основанием для составления протокола и привлечения к ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.04.2010 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263911: Кто должен, если должен, оплачивать вызов пожарной службы?

Вопрос № 234017: Когда милиция имеет право брать у граждан биодогический материал

Вопрос № 230512: Ложный вызов Спецтехники

Вопрос № 224279: Повестка не под расписку по административному делу статья 18.23

Вопрос № 222536: временное водительское удостоверение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы