Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг увольнение суд имущество гражданство амнистия продажа оформление оформление документов аренда квартира сроки регистрация армия отработка молодая семья оплата работа жилье права ребенок право иск брак пособие молодой специалист раздел кредит недвижимость лицензия приватизация декретный отпуск общежитие алименты налог контракт льготный кредит очередь компенсация ип прописка налоги отпуск льготы договор документы распределение раздел имущества развод беременность строительство выселение наследство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78800 Опубликовано 23.04.2010 в 21:09

как разменять 3-х комнатную квартиру

подскажите пожалуйста можно ли разменять 3-х комнатную квартиру на три однокомнатные(или 1- и 2-х комнатную);квартира приватизированная,какие ещё есть варианты т.е. на что ещё можно разменять такую квартиру.Куда следует обращаться и нужны ли какие-нибудь документы

Лустова Наталья :: Минск


Ключевые слова: варианты размена, стоимость, сроки

  Ответов: 2

Наталья, несовсем понятен вопрос: Вам нужна сама процедура, подбор вариантов квартир или что? В чем, собственно вопрос? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.04.2010 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно - с вашеи доплатои, а если хотите без доплаты - то на неприатизированные или частчноблагоустроенна будет какая-то... Подбирать по цене надо. Или вас интересует принудителныи размен? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 24.04.2010 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2010 в 23:56

хочу разменять 3-х комнатную квартиру:какие могут быть варианты размена?

Лустова Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Да любые совершенно, в зависимости от ваших желании и возможностеи (денежных средств). Можно искать размен н 2 квартиры, можно 3 поменять на 1 и получить доплату, добавить денег и что-то купить (так как съезжающихся гораздо меньше, чем меняющихся)... Если без доплат, то как говорила уже выше - на неприватки или одна частично неблагоустроенная. Возьмите газету и посмотрите по ценам, что вы себе можете позволить. Сколько стоит ваша квартира, и в какие цены идёт то, что вам нужно взамен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 25.04.2010 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Вопрос № 259798: сколько будет стоить переоформление квартиры после вступления в наследство?

Вопрос № 255615: Имеет ли право застройщик требовать оплату за дополнительные метры по цене, значительно отличающейся от той, по которой он реализует квартиры

Вопрос № 247527: Обязан ли продавец вернуть полную стоимсть за доброкачественный товар возвращенный позднее двух недель?

Вопрос № 246798: Может ли ИП продать свой товар другому ИП дешевле, чем приобрёл сам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы