Вопрос № 78800 Опубликовано 23.04.2010 в 21:09

как разменять 3-х комнатную квартиру

подскажите пожалуйста можно ли разменять 3-х комнатную квартиру на три однокомнатные(или 1- и 2-х комнатную);квартира приватизированная,какие ещё есть варианты т.е. на что ещё можно разменять такую квартиру.Куда следует обращаться и нужны ли какие-нибудь документы

Лустова Наталья :: Минск

Ключевые слова: варианты размена, стоимость, сроки

  Ответов: 2

Наталья, несовсем понятен вопрос: Вам нужна сама процедура, подбор вариантов квартир или что? В чем, собственно вопрос?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.04.2010 в 22:37

Можно - с вашеи доплатои, а если хотите без доплаты - то на неприатизированные или частчноблагоустроенна будет какая-то... Подбирать по цене надо. Или вас интересует принудителныи размен?  

Кричко Светлана :: 24.04.2010 в 10:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2010 в 23:56

хочу разменять 3-х комнатную квартиру:какие могут быть варианты размена?

Лустова Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Да любые совершенно, в зависимости от ваших желании и возможностеи (денежных средств). Можно искать размен н 2 квартиры, можно 3 поменять на 1 и получить доплату, добавить денег и что-то купить (так как съезжающихся гораздо меньше, чем меняющихся)... Если без доплат, то как говорила уже выше - на неприватки или одна частично неблагоустроенная. Возьмите газету и посмотрите по ценам, что вы себе можете позволить. Сколько стоит ваша квартира, и в какие цены идёт то, что вам нужно взамен.  

Кричко Светлана :: 25.04.2010 в 08:54