Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187794
 Всего ответов: 212215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление имущество ип строительство приватизация прописка ребенок продажа льготы декретный отпуск алименты выселение договор общежитие документы оформление документов регистрация работа развод очередь аренда долг раздел недвижимость молодая семья налоги раздел имущества отпуск льготный кредит армия компенсация распределение зарплата амнистия отработка увольнение иск оплата право суд налог контракт наследство гражданство кредит квартира брак лицензия пособие жилье сроки беременность молодой специалист права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78485 Опубликовано 21.04.2010 в 15:27

в какой срок мне обязаны выплатитьвознагрождение?

здравствуйте.. я заключил договор подряда с ЧТУП"ТетраГрупп" на выполнение фасадных работ за вознагрождение с 01.10.09 по 31.10.09. Работу выполнил, заказчик притензий не имеет., на руках есть акт сдачи-приёмки. До сих пор вознагрождения не получил. 28.01.10 подал иск в суд Заводского района о взыскании средств к "ТетраГрупп" и дело выйграл, 10 марта 2010 года судебное решение вступило в силу, был назначен судебный исполнитель. С ним неоднократно созванивался, пытаясь выяснить когда будут предприняты конкретные меры к "ТетраГрупп", но никаких внятных пояснений или действий не получил. Подскажите куда можно обратиться за разъяснениями, написать жалобу, и каким образом должны взыскаться средства с ответчика, и в какой срок???

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: срок, вознагрождение

  Ответов: 1

Жалоба на судебного исполнителя подаётся судье. Для начала напишите в суд запрос о том, что конкретно предпринято для взыскания по вашему исполнительному листу. Если у должника нет средств, просите суд выдать отдельныи исполнителныи лист для обращения взыскания на имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 21.04.2010 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273388: Является ли срок изготовления товар и срок поставки товара одним и тем же сроком.

Вопрос № 272871: На какой максимальный срок можно заключить трудовой договор на время выполнения определенной работы?

Вопрос № 272651: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272650: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78485





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
117 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы