Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180898
 Всего ответов: 204368
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оплата суд молодой специалист право очередь пособие беременность развод продажа армия сроки зарплата работа раздел налоги общежитие алименты квартира права оформление налог увольнение распределение документы аренда прописка недвижимость долг молодая семья отработка иск лицензия амнистия компенсация приватизация выселение ип кредит регистрация договор раздел имущества наследство ребенок льготный кредит жилье декретный отпуск имущество гражданство оформление документов брак строительство контракт льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78232 Опубликовано 19.04.2010 в 21:40

попадает ли под амнистию

Скажите,пожалуйста,попадает ли под амнистию ст.317(1 маленькая,сверху(премиум)) ч.2.Суд был в 2009г.,дан штраф.

Екатерина :: Гродно


Ключевые слова: скажите, дан штраф., попадает ли под амнистию ст.317(1 маленькая, пожалуйсто, сверху(премиум)) ч.2.суд был в 2009г.

  Ответов: 1

а в каком виде Вы представляете амнистию в этом случае? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.04.2010 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 22:30

снятие штрафа.

Екатерина :: Гродно


  Ответов: 1

вернуть уплаченный штраф? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.04.2010 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 09:59

нет,снять оставшийся.

Екатерина :: Гродно


  Ответов: 1

И не мечтайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.04.2010 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 46711: ЧТО ХУДШЕЕ МОЖЕТ МНЕ ЗА ЭТО БЫТЬ

Вопрос № 51121: Целесообразны ли действия сотрудников РОВД.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265066Веробей Елена30.03.17 в 11:47
265069Петрова Елена30.03.17 в 11:45
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13
265049Кушнерук Дми...30.03.17 в 10:11
265041Марина Сидюк30.03.17 в 10:05
264678Галина30.03.17 в 10:01
265060Инна30.03.17 в 08:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы