Вопрос № 78232 Опубликовано 19.04.2010 в 21:40

попадает ли под амнистию

Скажите,пожалуйста,попадает ли под амнистию ст.317(1 маленькая,сверху(премиум)) ч.2.Суд был в 2009г.,дан штраф.

Екатерина :: Гродно

Ключевые слова: скажите, дан штраф., попадает ли под амнистию ст.317(1 маленькая, пожалуйсто, сверху(премиум)) ч.2.суд был в 2009г.

  Ответов: 1

а в каком виде Вы представляете амнистию в этом случае?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.04.2010 в 22:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 22:30

снятие штрафа.

Екатерина :: Гродно

  Ответов: 1

вернуть уплаченный штраф?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.04.2010 в 22:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 09:59

нет,снять оставшийся.

Екатерина :: Гродно

  Ответов: 1

И не мечтайте  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.04.2010 в 10:40