Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190018
 Всего ответов: 214731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество ип льготный кредит суд отработка право раздел иск брак оформление беременность амнистия алименты увольнение сроки отпуск налог налоги молодая семья продажа общежитие недвижимость контракт регистрация документы права молодой специалист работа зарплата выселение развод льготы наследство компенсация очередь гражданство ребенок кредит долг лицензия распределение оплата армия раздел имущества пособие декретный отпуск оформление документов жилье приватизация квартира строительство прописка аренда договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78134 Опубликовано 19.04.2010 в 11:45

Обязанности работников в санитарный день

Здравствуйте!!! Я работаю на РУП "Белмедпрепараты" в расфасовочном цеху. 1 раз в месяц на предприятии проходит санитарный день. Какую работу мы должны выполнять, поскольку нас принуждают к мытью окон, вытяжек и электроприборов?

Кульбанович Анна :: Минск


Ключевые слова: обязанности, санитарный день

  Ответов: 1

Работу вы должны выполнять только ту, за которую расписывались при ознакомлении с должностной или рабочей инструкцией. Теоретически, наниматель может поручить вам выполнение работы, не оговоренной в трудовом договоре, но только с вашего согласия и только с соблюдением норм охраны труда, т.к. мытьё окон и электроприборов относится к небезопасным занятиям с точки зрения ТБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 19.04.2010 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274968: должен ли классный руководитель заполнять акты обследования семей

Вопрос № 269923: Обязан ли магазин сделать экспертизу за свой счет,так как телевизор новый и на гарантии?

Вопрос № 269480: Должна ли я выполнять требования по работе если я продавец без квалификации и что мне делать в моей ситуации?

Вопрос № 268081: Где прописаны обязанности организации, содержащей на балансе жилой дом?

Вопрос № 266390: Права ли автошкола?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
339 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
199 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
160 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
87 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
44 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
38 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
37 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276092Анна16.12.17 в 15:58
263231Болсун Инна16.12.17 в 15:32
275775Болгова Ирина16.12.17 в 14:03
275989Пукар Валерий16.12.17 в 13:26
276057Опанасенко М...16.12.17 в 11:37
276044Кожевникова ...16.12.17 в 10:00
276074Долгий Алекс...16.12.17 в 09:55
276083Молчанова Ал...16.12.17 в 09:45
276080Сухорукова Н...16.12.17 в 09:05
276081Кузнецов Ста...16.12.17 в 08:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы