Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201483
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление документов контракт раздел имущества амнистия ребенок пособие кредит строительство армия молодая семья право аренда молодой специалист суд договор квартира работа распределение лицензия оплата налог беременность льготный кредит декретный отпуск документы права прописка продажа регистрация выселение гражданство налоги оформление недвижимость брак ип жилье наследство зарплата алименты отпуск развод льготы приватизация раздел иск отработка сроки имущество общежитие долг очередь увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78061 Опубликовано 18.04.2010 в 20:36

Как будут насчитыватсья алименты, если я поступаю в МВД?

У моей девушки скоро будет ребенок. Мы с ней не расписаны в ЗАГСе. Я хочу с ней расстаться. Если она подаст на алименты, то какой будет процент алиментов и откуда, если я в этом году поступаю в Академию МВД? От стипендии или как?

Мороз Руслан :: Минск


Ключевые слова: поступление, ребенок, алименты

  Ответов: 1

В таких ситуациях девушки предпочитают быть одинокими матерями и получать соответствующую надбавку к пособию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 18.04.2010 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 12:53

А может ли она подать в суд, чтобы меня заставили работать, несмотря на то что я поступаю?И еще вопрос: после Академии она может подать на алименты?

Мороз Руслан :: Минск


  Ответов: 1

Суд работать Вас не заставит. Есть еще вариант, что до момента поступления в Академию на Вас уже будет висеть задолженность по алиментам, в этом случае я не знаю, расценит ли приемная комиссия это обстоятельство как дополнительный плюс. Если отцовство будет признано (установлено), она сможет подать на алименты в любое время до совершеннолетия ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.04.2010 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255115: Нужно ли мне отрабатывать второй год по распределению, если поступлю на бюджет?

Вопрос № 254143: Когда можно увольняться при поступлении в магистратуру?

Вопрос № 253856: Могу ли я не возвращать аттестат в университет?

Вопрос № 236478: Имеет ли право работодатель, с которым заключен трудовой договор, отказать мне в увольнении в связи с поступлением на очную форму обучения?

Вопрос № 213002: возможен ли отказ в моем поступлении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы