Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194622
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы налоги недвижимость договор приватизация контракт продажа оплата льготный кредит работа суд раздел строительство жилье молодой специалист квартира оформление гражданство сроки развод раздел имущества аренда распределение имущество документы декретный отпуск отпуск увольнение армия пособие прописка регистрация алименты долг отработка налог иск наследство кредит брак права зарплата очередь лицензия компенсация ип ребенок право беременность общежитие выселение амнистия оформление документов молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77870 Опубликовано 16.04.2010 в 20:20

должен ли быть продлен срочный трудовой договор в связи с декретным отпуском?

сотрудница принята на работу по срочному трудовому договору, на срок с 17.12.2007 по 16.12.2008 г. С 02.05.2008 г. находилась на больничном в связи с родами, а с 09.07.2008 г. в декретном отпуске. надо было ли продлевать срочный договор на время декретного отпуска или он автоматически заканчивается при выходе сотрудницы из декретного отпуска? Если да то на какой срок должен быть продлен или заключен новый договор?

наталья :: Гродно


Ключевые слова: декретный отпуск, срочный трудовой договор

  Ответов: 1

Продляется не менее чем на 3 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 17.04.2010 в 02:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2010 в 10:16

Уточните, пожалуйста, по вопросу 77870 о выходе из декретного отпуска: договор надо было продлевать не каждый год, а один раз-на 3 года?. Или со мной обязаны заключить новый договор на 3 года после выхода из декретного отпуска?

Наталья :: Гродно


  Ответов: 1

Наниматель с согласия матери, приступившей к работе до или после окончания отпуска по уходу за ребенком. Обязан продлить (заключить новый) контракт до достижения ребенком возраста трех лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 17.04.2010 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271677: Имеет ли право мне работодатель отказать в прекращении срока действия трудового договора по моему заявлению ?

Вопрос № 260799: Имеет ли право работодатель уволить декретницу

Вопрос № 258299: уход в декрет во время срочного трудового договора

Вопрос № 251288: Можно ли принять работника на замену больничного на две недели?

Вопрос № 251033: Как продлить трудовые отношения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
288 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы