Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право развод алименты иск гражданство очередь ребенок беременность амнистия раздел имущества ип продажа распределение приватизация строительство прописка наследство квартира молодой специалист аренда права работа раздел оформление лицензия брак документы увольнение сроки имущество оплата зарплата налог долг армия оформление документов общежитие декретный отпуск отпуск регистрация льготы отработка недвижимость пособие компенсация кредит жилье льготный кредит договор выселение суд молодая семья налоги контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77794 Опубликовано 16.04.2010 в 11:01

Изменение таможенных тарифов на ввоз авто

Добрый день!Скажите пожалуйста, введут ли новые таможенные тарифы на ввоз автомобилей из-за границы для физических лиц с 1 июля 2010? На сколько увеличаться тарифы?

Савко Екатерина :: Логойск


Ключевые слова: ввоз, таможенный тариф, авто

  Ответов: 2

Смотрите тут http://www.autogazeta.by/autogazeta/tam :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 16.04.2010 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

по непроверенным данным - старые ставки продлили до 01.01.2012 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.04.2010 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176085: Нужно ли растомаживать ноутбуки из Украины

Вопрос № 252641: Действие указа о беспошлинном ввозе товара

Вопрос № 245191: Какова таможенная пошлина на музыкальный инструмент?

Вопрос № 242249: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 242248: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы