Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия льготный кредит раздел имущество беременность молодой специалист приватизация молодая семья квартира сроки оформление документов отработка аренда документы пособие лицензия кредит налог общежитие прописка брак декретный отпуск продажа право зарплата гражданство налоги ип контракт жилье регистрация льготы суд развод ребенок оформление работа недвижимость раздел имущества строительство оплата выселение очередь договор права армия алименты увольнение компенсация долг иск распределение отпуск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77753 Опубликовано 15.04.2010 в 23:33

могу ли я расторгнуть контракт ,не пройдя до конца испытательного срока?

Здравствуйте.У меня такой вопрос,могу ли я уволиться с работы,если заключил контракт на один год со сроком предварительного испытания:2 месяца.Прошёл только месяц испытательного срока,но меня не устроила з.п. Так как правильно написать заявление об увольнении? P.S.Директор предложил два варианта: 1)Через год,по итечению контракта. 2)По статье.На что я спросил:"На каком основании?".Он ответил-"Я найду.Или напишу в трудовой книжке,что не прошёл испытательный срок". Неужели заключив контракт,я подписал себе приговор. Заранее благодарю за консультацию и за помощь.

Прохорчук Андрей :: Минск


Ключевые слова: срок, контракт, испытательный, увольнение.

  Ответов: 2

Вы можете уволится до истечения испытательного срока предупредив нанимателя за 3 дня или уволиться в день окончания испытательного срока. Если пропустите момент - потом уволиться сложнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.04.2010 в 00:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А вот наниматею уволить работника как непрошедшего испытательныи срок довольно сложно - надо наложить несколько взыскании, зафиксировать конкретные недостатки работы и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 16.04.2010 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252065: Имеет ли право администрация отказать мне в увольнении?

Вопрос № 244130: могу ли я обжаловать уже это?

Вопрос № 234750: Имеет ли право наниматель не расторгать контракт подписанный на 1 год?

Вопрос № 233417: На каких основаниях меня могут уволить из вооруженных сил?

Вопрос № 230698: должна ли я выплатить деньги за обучение ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77753





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы