Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187739
 Всего ответов: 212167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка договор прописка оплата раздел регистрация ип контракт имущество молодой специалист армия раздел имущества сроки строительство гражданство амнистия недвижимость выселение пособие ребенок налог долг алименты льготный кредит брак льготы наследство налоги общежитие право жилье распределение компенсация права отпуск документы аренда очередь беременность зарплата кредит увольнение приватизация молодая семья оформление документов развод продажа иск оформление лицензия работа декретный отпуск квартира суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77505 Опубликовано 14.04.2010 в 11:33

лицевой счет

Какой порядок разделения лицевого счета в приватизированной квартире ?

сильцов дмитрий :: минск


Ключевые слова: счет

  Ответов: 2

При согласии сторон - через ЖЭУ, при отсутствии - через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 14.04.2010 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В приватизированных квартирах не производится раздел лицевых счетов. Если квартира принадлежит на праве собственности нескольким собственникам, то они могут, подав исковое заявление в суд, выделить доли в праве собственности на указанную квартиру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.04.2010 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2010 в 17:36

Я слышал в случае, если квартира приватизирована то сначала надо выделить доли в общей собственности ! Это так ?

сильцов дмитрий :: минск


  Ответов: 2

В приватизированных квартирах не производится раздел лицевых счетов. Если квартира принадлежит на праве собственности нескольким собственникам, то они могут, подав заявление в суд, выделить доли в праве собственности на указанную квартиру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.04.2010 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

... либо, если есть согласие, произвести раздел в добровольном порядке путем заключения соглашения в нотариальной конторе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 14.04.2010 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270329: Открытие расчетного счета компании за границей

Вопрос № 268715: выставление судебного определения на счет должника

Вопрос № 267410: Получение информации о банковских счетах в России

Вопрос № 256591: разделить лицевой счет в неприватизированной квартире

Вопрос № 252323: может ли быть арестован зарплатный счет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 08:14
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы