Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187851
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение раздел имущества регистрация очередь приватизация беременность отпуск оплата ребенок армия раздел право выселение льготы оформление документов аренда ип квартира амнистия продажа декретный отпуск лицензия имущество алименты налог кредит долг пособие документы прописка права суд зарплата брак оформление наследство гражданство строительство отработка недвижимость работа контракт развод общежитие налоги сроки иск компенсация молодой специалист распределение договор молодая семья льготный кредит жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77480 Опубликовано 13.04.2010 в 22:09

Имею ли я право запрещать видеть дочь бывшему мужу,который лишён родительских прав?

Имею ли я право запрещать видеть дочь бывшему мужу,который лишён родительских прав?

Кузнецова Светлана :: Гродно


Ключевые слова: лишение родительских прав

  Ответов: 1

Если нет разрешения органа опеки и попечительства на свидания лишенного родительских прав отца с ребенком, то имеете. Свидания родителей, лишенных родительских прав с детьми, в отношении которых они лишены родительских прав, возможны с разрешения органов опеки и попечительства. Если органы опеки и попечительства посчитают возможным разрешить свидания, то выносится соответствующее решение, в котором указывается конкретное время, место и продолжительность свидания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 13.04.2010 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270524: лишить материнства могу жену если она живет с другим а прописана у меня мы в браке

Вопрос № 269088: лишение родительских прав

Вопрос № 266731: Как правильно составить возражение на иск о лишении родительских прав отца?

Вопрос № 264863: Могу ли я взыскать алименты с биологического отца ребенка, будучи замужем за другим человеком. Если нет, что я должна сделать.

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы