Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196595
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа льготный кредит налог амнистия распределение беременность брак жилье увольнение прописка развод оформление документов зарплата молодой специалист алименты иск регистрация сроки право строительство договор долг молодая семья отпуск декретный отпуск недвижимость суд льготы оформление компенсация аренда общежитие отработка раздел имущества продажа ип наследство ребенок раздел армия пособие кредит документы выселение лицензия имущество гражданство налоги квартира оплата контракт очередь права приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77405 Опубликовано 12.04.2010 в 19:09

Какие шаги предпринять чтобы реально владеть и пользоваться данной частью квартиры?

мне с братом по наследству принадлежит 1/3 часть трёхкомнатной квартиры, мы официально вступили в права и зарегестрировали в БТИ. Какие шаги предпринять чтобы реально владеть и пользоваться данной частью квартиры?

Гончар Александр :: Минск


Ключевые слова: владение, квартира, реально

  Ответов: 1

Вселяйтесь и живите. Есть спор с другими сособственниками? Выделяйте в пользование комнату, вселяйтесь и живите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.04.2010 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2010 в 13:50

А если продать или обменять?

Гончар Александр :: Минск


  Ответов: 2

Продавайте. Сособственники являются первыми покупателями. Продажа третьим лицам возможна, если откажутся купить сособственники. На обмен согласие сособственников не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 13.04.2010 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Поговорите с другими сособственниками - выгоднее продавать целую квартиру и поделить деньги, чем продать долю или комнату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 14.04.2010 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 54230: розничная торговля бытовой техники

Вопрос № 261998: имеет ли право прописанный человек проживать с сожительницей

Вопрос № 207530: Имеет ли право совершеннолетняя дочь на владение частью квартиры своих родителей?

Вопрос № 198258: Может ли физическое лицо владеть доменным именем и хостингом, на котором размещен сайт, рекламирующий (предлагающий) услуги ЧУП или ИП?

Вопрос № 193990: как правильно переоформить автомобиль?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы