Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184597
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь льготный кредит продажа наследство выселение пособие декретный отпуск права оформление документов долг работа ип строительство распределение регистрация лицензия общежитие ребенок раздел имущества беременность имущество компенсация гражданство молодой специалист брак приватизация договор льготы развод увольнение зарплата право аренда амнистия налоги жилье сроки кредит суд армия молодая семья налог квартира прописка раздел недвижимость иск документы отработка отпуск оплата оформление контракт алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 77332 Опубликовано 11.04.2010 в 18:16

Может ли работодатель продлить контракт до истечения срока распределения?

Здравствуйте!Я работаю по распределению после университета с августа 2008 года. В мае 2009 года со мной заключили контракт на один год. Срок контракта заканчивается в мае, а отработка до августа. Каким образом наниматель может организовать мою отработку до августа 2010 года? Переводом на трудовой договор? Продлением контракта? Смогу ли я уволиться по собственному желанию в августе при продлении контракта? Возможно ли продление контракта до истечения срока распределения? Может лучше перейти с контракта на трудовой договор? Возможно ли это?

Мизгир Виктор :: Брест


Ключевые слова: трудовой договор, контракт, распределение

  Ответов: 1

Наниматель может продлить контракт, перезаключить его или перевести вас на трудовой договор на неопределенный срок. В августе уволится можно будет, но только в зависимости от срока продления контракта (т.е. если он конкретно до августа). Возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.04.2010 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269520: Могу ли я уволиться по собственному желанию после окончания срока обязательной отработки

Вопрос № 269337: Как правильно возложить обязанности работника на другого пока тот в декретном отпуске?

Вопрос № 267210: Является ли причина перехода работать в МВД уважительной для расторжения трудового договора?

Вопрос № 266864: увольнение без согласия работодателя при трудовом договоре

Вопрос № 266862: увольнение без согласия работодателя при трудовом договоре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=77332





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы