Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180862
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип очередь документы оформление документов работа амнистия сроки оплата льготы отработка компенсация налоги общежитие брак молодая семья продажа аренда раздел имущества контракт раздел распределение молодой специалист льготный кредит гражданство увольнение кредит наследство имущество алименты беременность договор недвижимость пособие развод зарплата выселение армия отпуск долг суд жилье прописка квартира оформление лицензия ребенок приватизация строительство декретный отпуск права регистрация иск налог право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76861 Опубликовано 06.04.2010 в 21:06

Имеют ли право ставить на штраф стоянку?

Подскажите у меня забрали и поставили на стоянку машину (бычек) 3 января подтащили тягачом меня не предупреждали пришел пос ли праздников набежала сумма забрать не смог подскажите законно? можно подать в суд.

Валера :: Самара


Ключевые слова: штраф стоянка

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации ,п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.04.2010 в 07:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260412: Продал машину по генеральной доверенности.

Вопрос № 91080: Как взыскать оценочную сумму за машину с ответственнх за хранение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы