Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190997
 Всего ответов: 215884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие развод оформление документов молодой специалист сроки имущество очередь декретный отпуск увольнение налоги ребенок приватизация выселение льготы распределение жилье молодая семья работа армия компенсация права документы суд контракт оформление налог наследство брак зарплата льготный кредит недвижимость долг квартира право беременность общежитие кредит иск отработка ип строительство отпуск договор продажа алименты раздел имущества амнистия лицензия прописка гражданство регистрация аренда раздел оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91080 Опубликовано 31.08.2010 в 09:18

Как взыскать оценочную сумму за машину с ответственнх за хранение?

Год назад при задержании в машине разбили боковые передние стекла, на машину наложили арест и поставили на штраф стоянку, предварительно оценив ее в 23млн руб. Год продолжались тяжбы по делу, а машина все это время стояла под открытым небом, а окна боковые были завешаны тряпкой, мы ее видели из-за забора, но можно представить, что там внутри, если эти тряпки свободно свешанны в салон. При задержании так же были понятые.Что делать? Как взыскать оценочную сумму за машину с ответственнх за хранение? Состоние машины хуже чем то, в котором они ее принимали.

Андрейчик Римма :: минск


Ключевые слова: штраф стоянка, машина, ответственное хранение

  Ответов: 1

оцените автомобиль в БелТПП. А затем предъявите им претензию ил подайте иск в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.09.2010 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2010 в 17:43

А какое отношение имеет к этому делу БелТПП?

Андрейчик Римма :: Минск


  Ответов: 1

Можете обратится в любую другую организацию, которая проводит экспертизу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.09.2010 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2010 в 09:25

Как подать претензию? Где посмотреть в какой форме(образец) пишется и куда подавать? Спасибо!

Андрейчик римма :: Минск


  Ответов: 1

претензию подаете лицу, ответственному за причинение Вам ущерба. пишется в произвольной форме (указывайте что, когда, на основании чего произошло; когда и при каких обстоятельствах были обнаружены повреждения; размер ущерба, обосновывайте законодательными актами и требуйте возместить ущерб; прилагайте подтверждающие документы). нужна пр. помощь - обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.09.2010 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266825: Можно ли забрать скутер со штраф стоянки до рассмотрения дела

Вопрос № 260412: Продал машину по генеральной доверенности.

Вопрос № 249096: ответственное хранение

Вопрос № 91951: невозврат товара с ответственного хранения

Вопрос № 76861: Имеют ли право ставить на штраф стоянку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
83 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы