Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа лицензия долг иск приватизация суд наследство оформление беременность недвижимость договор ребенок молодой специалист раздел пособие отработка молодая семья контракт армия распределение увольнение прописка брак оплата кредит оформление документов налог декретный отпуск имущество очередь алименты компенсация строительство льготы продажа жилье ип аренда гражданство выселение амнистия налоги льготный кредит документы зарплата общежитие регистрация раздел имущества права развод квартира сроки право отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76600 Опубликовано 05.04.2010 в 09:48

после смерти мужа что будет с кредитом на квартиру

Моя семья строила квартиру 80 метров на четверых (муж, я и двое деток), по льготному кредиту. кредит взял на себя мой муж в декабре месяце. срок сдачи дома в июле. Неделю назад в нашей семье случилось несчастье - муж покончил собой. Что будет теперь с этим кредитом, с квартирой? Его теперь нет, в очереди на квартиру стоял он. Каковы выходы из этой ситуации? Эта квартира останется или мне с двумя детьми положено меньше, а остальные метры в этой квартире как будут считаться? Я всё ещё в шоковом состоянии, подскажите, пожалуйста, куда мне обращаться за решением этого вопроса.

Светлана :: Витебск


Ключевые слова: смерть кредитополучателя, окончание строительства

  Ответов: 1

Вы наследуете после мужа как его имущество, так и его долги. Вам нужно обратиться в нотариальню онтору в тчени 6 месяцев после смерти мужа чтобы принять имущество или отказаться от наследства. Что касается кредитования, звоните на "зеленую линию" Белаусбанка 8-801-100-4444 — кредитование населения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 05.05.2010 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262808: Кому платить по кредиту в случае смерти кредитополучателя

Вопрос № 177486: Имеет ли право наследник отказаться от наследства ввиде кредиторской задолженности перед бакном?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
193 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы