Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение документы общежитие налог очередь ребенок оформление документов гражданство недвижимость алименты беременность раздел имущества ип амнистия раздел наследство молодой специалист компенсация отработка молодая семья договор льготы права строительство аренда долг сроки увольнение приватизация развод налоги лицензия оформление льготный кредит оплата право контракт выселение квартира суд армия жилье регистрация пособие работа прописка продажа декретный отпуск имущество отпуск брак кредит зарплата иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76556 Опубликовано 02.04.2010 в 10:39

Как перейти на новую работу

Здравствуйте.Уважаемые юристы очень нужна ваша помощь в таком вопросе.Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.Остался 1 год до выхода на работу. До декретного работала в Национальной библиотеке.Подруга предложила подработку на ее работе на очень хороших условиях,но там нужно устраиваться только с трудовой,а я не хочу увольнятся с Библиотеки.Как поступить в этой ситуации? Можно ли забрать трудовую на новую работу,а в Библиотеке остаться работать что называется "по паспорту"?Может есть какие-то другие варианты?

Тупичина Марьяна :: Минск


Ключевые слова: трудовая, увольнение, работа

  Ответов: 1

Что значит "по паспорту"? Можете устроиться на новую работу по совместительству, тогда трудовая книжка не нужна. Устроиться на новую работу, так чтобы она была основной, без увольнения из библиотеки не получится, к сожалению. Если в библиотеке вас согласятся уволить, а потом принять, то сначала устраиваетесь на новую работу, а в библитеку потом по совместительству на 0,5 ставки. Или переводом из библиотеки и параллельно заключаете там трудовой договор на работу по совместительству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Krishtapovich :: 02.04.2010 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272130: Можно ли не вносить запись в трудовую по просьбе работника?

Вопрос № 272012: замена трудовой,если уволен по статье

Вопрос № 271820: оформление трудовой книжки

Вопрос № 265706: Могут ли сделать новую трудовую?

Вопрос № 265622: Как оформить в трудовой переход с полной ставки директора на 0,5 ставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы