Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество продажа документы недвижимость зарплата аренда оплата гражданство жилье развод ип квартира общежитие договор отработка налог строительство алименты лицензия сроки пособие амнистия выселение регистрация увольнение распределение раздел права молодая семья отпуск налоги приватизация беременность долг компенсация контракт суд наследство брак льготный кредит льготы декретный отпуск армия право молодой специалист очередь оформление документов раздел имущества ребенок кредит оформление работа прописка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 76375 Опубликовано 31.03.2010 в 18:53

Хочу открыть ИП на такси

Добрый день,хотел бы задать вот какой вопрос. Работая в данный момент на заводе хочу открыть Ип на такси на своей машине. Подскажите, пожалуйста мои действия(какие документы сколько это все будет стоить) и какой налог я буду платить каждый месяц? Спасибо

Яковлев Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: открытие ип, такси

  Ответов: 1

Регистрируетесь в исполкоме в качестве ИП. Пошлина, если не ошибаюсь, 17 500 рублей. Потом получаете лицензию в Минтрансе. Ежемесячно платите единый налог (для Минска что-то около 80 евро) и взносы в ФСЗН около 80 000 рублей ежемесячно. Кроме этого, около 150 000-200 000 рублей за диспетчерские услуги, около 50 000 рублей - медик-механик. Расходы на обслуживание таксометра около 20 000 рублей ежемесячно. Удачи!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 31.03.2010 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 21:14

Добрый вечер!Работая на заводе конструктором,а потом подробатывая в такси как ИП,налог для меня все равно остается 80 евро или меньше? Спасибо

Яковлев Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

все равно 80 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 01.04.2010 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 19:21

Мой отец хочет открыть ИП такси на своей машине, могу ли я иногда также таксовать на его машине и что для этого мне необходимо??? по подробней пожалуйста! Заранее спасибо

Тотарь Василий :: Минск


  Ответов: 1

Можете, если отец заключит с Вами трудовой договор. Т.е. возьмет Вас на работу водителем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 08.09.2010 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230442: Имеет ли право страховая взыскать с меня денежные средства по доплате к страховке А6 и взыскать2х кратный штраф

Вопрос № 218533: Нужна ли лицензия на сдачу в аренду автомобиля с водителем?

Вопрос № 206539: не оплата за проезд в такси

Вопрос № 162163: Может ли друг работать на моем авто в такси под моим ИП ?!

Вопрос № 82417: Кто обязан оформлять номера такси,если водитель вместе с машиной идут работать в ЧУТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=76375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы