Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа ип пособие права брак налог регистрация раздел недвижимость гражданство зарплата имущество суд раздел имущества строительство компенсация льготный кредит декретный отпуск распределение очередь оформление развод договор жилье льготы увольнение сроки долг кредит общежитие беременность лицензия квартира работа выселение алименты налоги прописка право отработка ребенок иск отпуск армия молодой специалист документы оплата оформление документов приватизация молодая семья аренда наследство контракт амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238783 Опубликовано 03.09.2015 в 16:38

могу ли я открыть ип без строительного образования?

Здравствуйте, могу ли я открыть ип без строительного образования? планирую делать фундаменты. код в окрб 005-2006 №45252. спасибо.

ивашко, денис :: брест


Ключевые слова: открытие ип, выбор экономической деятельности

  Ответов: 1

Запретить вам регистрироваться в качестве ИП из-за отсутствия спец.образования никто не сможет. Но для того, чтобы делать фундаменты, необходимо соблюдать нормативные акты и пройти сертификацию. Перечень нормативных актов, с которыми вам нужно ознакомиться, приведен здесь: http://www.belgim.by/1966/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 05.09.2015 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255133: Наличие кассового аппарата при работе на заказ

Вопрос № 247546: можно ли открыть ИП

Вопрос № 236408: Могу ли я открыть ещё одно ип чтобы заработать и отдать долг за первое ип

Вопрос № 231963: Какой вид деятельности выбрать? Оплата УСН - 5%? Отчисление в фсзн будут ли?

Вопрос № 224410: Налоги при открытии ИП в декретном отпуске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238783





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы