Вопрос № 76363 Опубликовано 31.03.2010 в 17:02

Чье нужно согласие, чтобы прописать мужа?

В квартире прописаны 4 человека (я, брат, мать и отец). Собственник - отец. Скажите, чье согласие нужно, чтобы я могла прописать к себе мужа?

Настя :: Минск

Ключевые слова: прописка, квартира.

  Ответов: 1

Всех совершеннолетних зарегистрированных  

Дмитрий :: 31.03.2010 в 17:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2010 в 21:38

А скажите, если брат не живет уже 6 лет в этой квартире и не поддерживает с нами никаких отношений, то все равно нужно его согласие?

Настя :: Минск

  Ответов: 1

Естественно, до тех пор пока вы его не признаете по суду утратившим право пользования жилым помещением  

Дмитрий :: 05.04.2010 в 22:58