Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191003
 Всего ответов: 215891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов отпуск очередь приватизация контракт молодой специалист налог документы кредит раздел имущества оформление сроки молодая семья суд компенсация увольнение распределение долг амнистия общежитие беременность раздел работа оплата договор имущество гражданство декретный отпуск пособие отработка право права недвижимость налоги жилье квартира армия лицензия иск зарплата наследство льготы строительство алименты льготный кредит ребенок регистрация выселение аренда развод продажа ип прописка брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75875 Опубликовано 27.03.2010 в 08:58

Работа в выходные

Здравствуйте, я работаю по контракту, по совместительству на 0,5 ставки. Должностной оклад 400000. на руки получаю 500000 Согластно контракту рабочие дни с пн-пт с 17.00 до 21.00. Работодатель заставляет работать с17.00 до 21.00 и в субботу, обосновывая это тем что мы уже включили оплату суббот в вашу зарплату. правомерно ли это? Как правильно расчитывается работа в выходные дни?

Альберт :: минск


Ключевые слова: оплата, выходные дни

  Ответов: 1

Смотрите что написано в контракте о времени работы, если ссылка на график - то график. Привлечение к работе в выходные согласно ТК (с вашго соглася или по производственнои необходимости). Но является ли суббота выходным по контракту? Или там только воскресенье, а второи выходнои - "плавающии"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 29.03.2010 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269379: Могу ли я требовать выплатить компенсацию за работу в выходные дни?

Вопрос № 263375: Можно ли привлекать сотрудника в его официально выходные дни к различным мероприятиям?

Вопрос № 250343: выходные дни

Вопрос № 247208: компенсация за отработанные выходные дни

Вопрос № 229047: Имеет ли право наниматель ставить мне отпуск с выходного дня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
85 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:36
277237Иван17.01.18 в 14:35
277239Игорь Ульянов17.01.18 в 14:29
277238Александрова...17.01.18 в 14:21
277228Слабович Ген...17.01.18 в 13:53
277234Елена17.01.18 в 13:50
262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы