Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180760
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство право кредит отпуск зарплата права ребенок амнистия отработка лицензия выселение оформление увольнение ип оформление документов компенсация декретный отпуск очередь долг беременность приватизация контракт раздел имущества аренда работа налоги пособие льготный кредит развод общежитие распределение договор квартира документы армия прописка алименты имущество сроки молодой специалист наследство налог регистрация раздел оплата жилье льготы продажа недвижимость молодая семья суд иск брак строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75825 Опубликовано 26.03.2010 в 17:31

Имеют ли я право обслуживаться в поликлинике по месту жительства, а не по месту прописки?

Семья с ребенком проживает в Минске, и родители, и ребенок прописаны не в Минске. Имеют ли право они обслуживаться в поликлинике по месту жительства, а не по месту прописки, т.е. в Минске? И имеет ли такое право ребенок? Что для этого нужно сделать?

Иванова Анна :: Молодечно


Ключевые слова: поликлиника, ребенок, прописка

  Ответов: 2

Обслуживаться Вы можете абсолютно в любой территориальной поликлинике независимо от места регистрации. для этого просто надо написать соответсвующее заявление в выбранной Вами поликлинике. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.03.2010 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.levonevski.net/pravo/norm2009/num01/d01868.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 28.03.2010 в 01:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259530: Выдача выписки из медкарты

Вопрос № 257899: Имеет ли право дать штраф в процедурном отделении исключительно на одну медсестру

Вопрос № 253686: Закрепление за поликлиникой

Вопрос № 253577: Имею ли я право не оплачивать услугу?

Вопрос № 241449: Могу ли я узнавать о здоровьи и делах ребёнка из детского садика и поликлиники без его матери.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75825





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы