Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение недвижимость молодой специалист молодая семья работа квартира кредит жилье наследство оформление право контракт брак прописка амнистия увольнение общежитие оформление документов приватизация раздел очередь документы налог ребенок лицензия зарплата продажа ип армия гражданство компенсация беременность налоги декретный отпуск иск суд отработка регистрация раздел имущества строительство алименты льготный кредит развод льготы распределение сроки договор отпуск аренда имущество долг пособие права оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75806 Опубликовано 24.03.2010 в 14:56

Как сохранить дерево?

У моей бабушки в деревне возле дома(в метре от забора) растет орех, посаженный лет сорок назад.Сейчас сосед написал жалобу что он ему мешает, имеют ли они право его спилить,если нет,то на что можно ссылаться.Заранее спасибо

Беринчик Иван :: Брест


Ключевые слова: земельное право

  Ответов: 1

Спилить могут обязать только Вас и то нужны основания. Ведь это дерево Ваша собственность. И сделать это можно, отпилив ветви, которые попадают на участок соседа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.03.2010 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245779: Оформление жилого дома в БРТИ

Вопрос № 221495: правомерны ли требования райисполкома? куда могу я опротестовать данное решение?

Вопрос № 219124: изменение целевого направления земли

Вопрос № 206965: постройки на земле ЛПХ

Вопрос № 179289: Есть ли "подводные камни" в сделке с земельным участком, полученным нуждающимися в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы