Вопрос № 75535 Опубликовано 22.03.2010 в 17:41

договор найма

Подскажите мне пожалуйста, есть ли стандартная форма бланка уведомления о выселении жильцов? Или можно в произвольной форме составить, изложив суть?

Оксана :: Могилев

Ключевые слова: договор найма

  Ответов: 1

Если Вы имеете ввиду предупреждение за 3 месяца о расторжении договора найма , то формы нет.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.03.2010 в 17:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2010 в 11:40

Можно еще уточнить, а если уведомление в связи с неоплатой за коммунальные платежи и за проживание - то какую дату исполнения ставить? Обязательно ждать 3 месяца?

Оксана :: Могилев

  Ответов: 1

Причины расторжения договора найма значения не имеют. Ждать обязательно, поскольку суд обязан отказать Вам в приеме искового заявления, если Вы обратились до истечения этих 3 месяцев.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.03.2010 в 22:22