Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит налоги регистрация очередь квартира зарплата увольнение суд амнистия недвижимость раздел документы иск компенсация права имущество раздел имущества отработка долг оформление документов алименты брак приватизация оплата ип декретный отпуск контракт беременность отпуск оформление лицензия строительство продажа развод гражданство пособие выселение молодая семья аренда общежитие право договор работа молодой специалист армия распределение налог льготный кредит льготы прописка ребенок жилье наследство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75413 Опубликовано 21.03.2010 в 20:32

Положен ли нам кредит на строительство жилья,под 5 процентов годовых?

Я собираюсь вступить в брак,впервые.Моя будущая супруга уже была замужем,от первого брака у нее есть ребенок.Я проживаю с сестрой,не являюсь собственником.Супруга проживает с бывшем мужем и ребенком,является собственником квартиры.Можем ли мы,после заключения брака,стать на очередь на строительство,что-бы нам выдали кредит на 100 процентов строящегося жилья(5 процентов годовых)?

Александр Глинка :: Бобруйск


Ключевые слова: ребенком, очередь, супруга, жилья., кредит, брак

  Ответов: 1

Александр, Вы еще на учет нуждающихся не стали, а уже хотите получить льготный кредит. Из описанной ситуации не видно, нуждаетесь ли Вы в улучшении жилищных условий. Опишите, на какой площади зарегистрированы Вы, сколько человек зарегистрировано в квартире, а также какие жилищные условия у будушей супруги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.03.2010 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2010 в 01:18

Я живу с сестрой в не приватизированной квартире,прописаны вдвоем,общая площадь 60кв.м.Главным квартиросъемщиком является моя сестра.Будущая супруга живет с бывшим мужем и сыном,прописаны втроем,общая площадь квартиры 45 кв.м.она является собственником этой квартиры.

Александр Глинка :: Бобруйск


  Ответов: 1

Нуждающимися не являетесь, соответственно, и на льготный кредит не можете рассчитывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.03.2010 в 07:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2010 в 18:54

Каким образом мы можем построить себе отдельное жилье?Какой кредит,на строительство жилья,в нашем случае,нам доступен?

Александр Глинка :: Бобруйск


  Ответов: 1

Каким образом? За счет своих средств. В таком случае можно рассчитывать только на коммерческий кредит. Спрашивайте информацию о кредитах и условиях выдачи в банках. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.03.2010 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235239: Внеочередное льготное кредитование жилья.

Вопрос № 242777: Маскимальная сумма алиментов на содержание супруги

Вопрос № 224268: какие могут быть наши дальнейшие действия?

Вопрос № 190485: Какие последствия использования страховки умершего владельца авто?

Вопрос № 189497: С какого момента начислят алименты на содержание супруги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
103 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы