Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204376
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь имущество оплата приватизация ребенок продажа молодой специалист выселение отработка распределение льготы отпуск декретный отпуск лицензия оформление документов развод беременность наследство права прописка документы право работа зарплата общежитие брак молодая семья квартира раздел жилье алименты компенсация контракт недвижимость сроки армия раздел имущества договор налог суд пособие амнистия льготный кредит налоги ип гражданство оформление долг кредит строительство аренда увольнение иск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75346 Опубликовано 20.03.2010 в 20:51

Можно ли прописать невестку

Можно ли прописать невестку к свекрови в гос. неприватизированную квартиру 37кв. м.???

Иванов Илья :: Витебск


Ключевые слова: невестка, прописка

  Ответов: 1

а Муж невестки где зарегистрирован? В этой квартире? Тогда можно, но только с согласия ВСЕХ совершеннолетних, которые в этой квартире зарегистрированы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.03.2010 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2010 в 22:46

Муж невестки зарегестрирован вместе со своей супругой и сыном пока в другой, невыплаченной кооперативной квартире, 45,5 кв.м,можно ли при этом невестке прописаться в другую,гос.квартиру к свекрови?

Иванов Илья :: Витебск


  Ответов: 1

Если это не Минск, и никого в этой квартире кроме свекрови не зарегистрировано, то можно. Если же кто-то еще зарегистрирован, то независимо от метража можно ее зарегистрировать по такой схеме: вначале мужа к маме, а потом супругу к мужу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.03.2010 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244075: родственные отношения

Вопрос № 232836: Могут ли мне отказать в назначении на должность?

Вопрос № 200312: Выписать бывшую невестку из собственной квартиры

Вопрос № 196396: Как не прописать в своей квартире невестку и ее детей?

Вопрос № 164642: Имею ли я право выписать невестку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
63 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы