Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия общежитие работа налоги льготный кредит продажа раздел отпуск очередь компенсация пособие долг оплата оформление развод иск сроки приватизация ребенок увольнение молодая семья имущество налог молодой специалист суд зарплата ип отработка брак права строительство кредит право договор контракт амнистия раздел имущества регистрация беременность прописка гражданство алименты декретный отпуск выселение жилье наследство оформление документов лицензия документы аренда распределение льготы недвижимость квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75267 Опубликовано 19.03.2010 в 22:21

Когда лучше развестись,что бы построить квартиру на льготных условиях?

Я с супругой строю квартиру.У моей супруги есть ребенок,отцом которого я не являюсь.До окончания строительства осталось больше полу года.Мы стали подумывать о разводе.Если мы разведемся,что будет с квартирой?Если подождать до конца строительства,когда нам будет лучше развестись?Квартира после развода,согласно брачному договору,остается мне!

Турлыко Генадий :: Бобруйск


Ключевые слова: строительства, разводе, строю, договору, мне.

  Ответов: 1

Так Вы сами дали ответ на свой вопрос. Квартира после развода,согласно брачному договору,остается Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.03.2010 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2010 в 22:34

А если мы разведемся до окончания строительства?Что тогда будет с квартирой?Когда лучше развестись?

Турлыко Генадий :: Бобруйск


  Ответов: 1

Если Вы разведетесь до окончания строительства, то квартиры у Вас еще не будет. Т.е. в таком случае квартира не будет совместно нажитым имуществом. А вообще, на кого все оформлено: членство в ЖСК (или договор долевого строительства), кредит? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.03.2010 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2010 в 23:20

Все оформлено на меня.Но вопрос немного в другом.Кредит предоставлялся ка семье.После развода,семьи нет.Что в этом случае?Поменяются ли процентные ставки на кредит,или же я буду продолжать платить как и платил???Не сочтет ли государство,что дело пахнет махинациями,смогу ли я достроить,и в последствии жить,в своей квартире???

Турлыко Генадий :: Бобруйск


  Ответов: 1

Наконец, определитесь, кто Вы: Александр Глинка или Турлыко Геннадий (с двумя Н). Не поменяются процентные ставки. Как платили так и будете платить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.03.2010 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2010 в 11:07

Все оформлено на меня.Но вопрос немного в другом.Кредит предоставлялся как семье.После развода,семьи нет.Что в этом случае?Поменяются ли процентные ставки на кредит,или же я буду продолжать платить как и платил???Не сочтет ли государство,что дело пахнет махинациями,смогу ли я достроить,и в последствии жить,в своей квартире???

Александр Глинка :: Бобруйск


  Ответов: 1

уже ответил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.03.2010 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213731: применится ли амнистия

Вопрос № 188485: Оплатят ли больничный после окончания договора-подряда

Вопрос № 186306: договор подряда

Вопрос № 176339: Помощь государства

Вопрос № 147063: Можно ли подать на развод повторно и в течение какого времени? Разведут ли его теперь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы