Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог строительство наследство работа льготный кредит лицензия сроки зарплата имущество молодой специалист продажа ип компенсация брак права очередь молодая семья развод увольнение оплата приватизация недвижимость алименты договор отработка беременность пособие долг право декретный отпуск амнистия оформление аренда жилье ребенок иск льготы кредит раздел контракт прописка оформление документов налоги выселение армия отпуск суд раздел имущества распределение регистрация квартира документы общежитие гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 176339 Опубликовано 23.04.2013 в 14:52

Помощь государства

Подскажите пожалуйста. Я имею двух несовершеннолетних детей. Сейчас подала на развод. Через 3 месяца разведут. Муж гражданин Литвы. Уедет жить в свою страну. Алименты сказал платить не будет. Зарплата у меня 1800000. Плачу кредит за квартиру 600000. квартплата питание в школе и сады, на проживание остается 500000 на троих. Поменять работу пока нет возможности у нас в новом микрорайоне нет ни школ ни садов. Могу ли я рассчитывать хоть на какую нибудь помощь от государства. Я понимаю, что матерью одиночкой я считаюсь. Но все-таки? Заранее спасибо.

Гри :: Гродно


Ключевые слова: разводе, дети

  Ответов: 1

Государство абсолютно не обязано помогать вам в сложившейся ситуации, т.к. у детей есть родители, которые обязаны их содержать, Вы работаете, имеете зарплату - т.е. оснований нет. То, что кто-то сказал, что не будет платить алименты, ничего не значит - есть суд, который может алименты взыскать и принудительно исполнить решение, в том числе и в Литве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2013 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147063: Можно ли подать на развод повторно и в течение какого времени? Разведут ли его теперь?

Вопрос № 75267: Когда лучше развестись,что бы построить квартиру на льготных условиях?

Вопрос № 272379: Имеет ли право мать одна воспитывать ребенка,если у нее в присутствии ребенка случаются приступы шизофрении

Вопрос № 272262: Должен ли идти на сборы

Вопрос № 272180: Как лишить родительских прав?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=176339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы