Вопрос № 75257 Опубликовано 19.03.2010 в 21:32

Рассчет кредита

Здравствуйте! Уважаемые юристы, скажите пожалуйста, как правильно рассчитать выплаты в месяц по льготному кредиту на строительство квартиры? У нас кредитоваться будут 40 кв. метров. Стоимость одного кв. метра 2.3 млн.руб. Кредит дается под 1% на 40 лет.

Николай :: Столбцы

Ключевые слова: строительство квартиры., льготный кредит

  Ответов: 1

Не зная суммы кредита, невозможно ответить на Ваш вопрос. Размер кредита определяется не только исходя из стоимости квадратного метра, но и размера Вашего заработка и Ваших поручителей. В банке Вам скажут  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.03.2010 в 16:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2010 в 17:32

Берем 85 миллионов под 1% на 40 лет.Сколько будет получаться выплата в месяц?

Николай :: Столбцы

  Ответов: 1

Вот здесь есть кредитный калькулятор, который Вам и рассчитает http://belarusbank.by/ru/person/credits/12991  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.03.2010 в 20:52