Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие договор раздел имущества молодой специалист алименты лицензия долг оформление молодая семья строительство аренда права амнистия сроки регистрация право кредит гражданство декретный отпуск оплата налог работа имущество наследство раздел зарплата отпуск оформление документов прописка приватизация армия отработка льготный кредит иск беременность увольнение квартира ребенок развод брак очередь недвижимость суд льготы компенсация налоги пособие распределение ип выселение жилье продажа документы контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75474 Опубликовано 22.03.2010 в 13:55

покупка дачи,кто будет платить за оформление документов.

хочу купит дачу в дачном поселке,когда подойдет очередь на квартиру,будут считать мне эти метры,которые занимает дача? кто должен платить за оформление в бти?

храмцова Юлия :: Новополоцк


Ключевые слова: строительство квартиры., документы, покупка дачи

  Ответов: 1

Не будут, если купите именно садовый домик, а не дом в деревне. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.03.2010 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2010 в 19:42

обязательна ли должна быть приватизации дачи, если нет,то как правильно должна быть куплена дача

храмцова юлия :: новополоцк


  Ответов: 1

Вы все-таки определитесь, хотите купить дачу или попасть под льготное кредитование. Одно от другого не зависит. Метры садового домика к строительству квартиры не имеют никакого отношения. Дачу после покупки зарегистрируйте в БРТИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.03.2010 в 22:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 75257: Рассчет кредита

Вопрос № 192242: Может ли быть указано о недостроенной бане в договоре купли-продажи дачи без ее регистрации в БТИ

Вопрос № 81486: Не снимут ли нас очереди?

Вопрос № 67383: покупка дачи

Вопрос № 62674: Куда необходимо обращаться и какие необходимы документы для покупки дачи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы