Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194818
 Всего ответов: 220050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира амнистия общежитие иск контракт развод налог зарплата льготный кредит продажа льготы право раздел имущества декретный отпуск компенсация гражданство аренда имущество права оформление документов прописка работа оплата алименты жилье распределение недвижимость кредит молодая семья приватизация долг строительство раздел лицензия армия ип брак молодой специалист сроки наследство отработка налоги беременность очередь регистрация увольнение суд документы оформление ребенок пособие отпуск договор выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74999 Опубликовано 17.03.2010 в 20:38

Восстановление бухгалтерского учета

В декабре 2009 года аудиторская организации восстанавила учет в ООО за период с октября 2007 года по октябрь 2009 года путем изменения хозяйственных операций и начисления налогов за весь этот период, что повлекло изменение бухгалтерской отчетности за 2007, 2008 год. Правомерно ли исправление ошибок таким образом, является ли это нарушением п.10 Инструкции № 83 утв. постановлением Минфина от 29.06.2005г.? Как быть в этой ситуации? Как сдавать отчетность за 2009 год, если остатки на начало года не соответствуют остаткам на конец 2008 года в предыдущей бухгалтерской отчетности поданой в налоговую?

Ольга :: Жодино


Ключевые слова: исправление, ошибки

  Ответов: 1

Задайте эти вопросы аудиторской организации. У них есть ответы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 24.03.2010 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237131: Нужно ли отправлять повторно претензию?

Вопрос № 214986: Ошибка в написании собственного иемни

Вопрос № 191178: Как правильно аннулировать запись в трудовой книжке?

Вопрос № 89900: Исправление в ТТН

Вопрос № 176229: должна ли я вернуть зарплату

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
196 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281588Иванов Павел27.04.18 в 08:17
281583Марина27.04.18 в 08:15
281589Иванов Павел27.04.18 в 08:15
279273Иванова Свет...27.04.18 в 08:13
281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы