Вопрос № 74959 Опубликовано 17.03.2010 в 16:01

открытие ип

что нужно для того чтобы открыть ип для продажи пиломатериалов?

Рыжиков Филипп :: Минск

Ключевые слова: лицензия, продажа, ип

  Ответов: 2

паспорт, заявление и квитанция на госпошлину.  

просто адвокат :: 17.03.2010 в 16:17

ах да и фотография  

просто адвокат :: 17.03.2010 в 16:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 16:28

лицензию какого типа нужно для открытия точки по продаже пиломатериалов на рынке?

Рыжиков Филипп :: Минск

  Ответов: 1

розничная торговля  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.03.2010 в 16:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 17:12

в какой орган нужно обратиться для лицензирования??если я проживаю в минском районе.а точку хочу открыть на рынке ждановичи!

Рыжиков Филипп :: Минск

  Ответов: 1

минрайисполком  

просто адвокат :: 18.03.2010 в 08:57