Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184596
 Всего ответов: 208751
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодая семья работа наследство отпуск строительство очередь сроки имущество оформление оплата аренда контракт беременность налог армия приватизация зарплата раздел налоги суд раздел имущества амнистия распределение квартира прописка ип долг иск жилье увольнение лицензия кредит льготы продажа оформление документов документы выселение недвижимость ребенок брак регистрация декретный отпуск права алименты компенсация отработка право пособие общежитие гражданство развод молодой специалист договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74959 Опубликовано 17.03.2010 в 16:01

открытие ип

что нужно для того чтобы открыть ип для продажи пиломатериалов?

Рыжиков Филипп :: Минск


Ключевые слова: лицензия, продажа, ип

  Ответов: 2

паспорт, заявление и квитанция на госпошлину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.03.2010 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ах да и фотография :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.03.2010 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 16:28

лицензию какого типа нужно для открытия точки по продаже пиломатериалов на рынке?

Рыжиков Филипп :: Минск


  Ответов: 1

розничная торговля :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.03.2010 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 17:12

в какой орган нужно обратиться для лицензирования??если я проживаю в минском районе.а точку хочу открыть на рынке ждановичи!

Рыжиков Филипп :: Минск


  Ответов: 1

минрайисполком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.03.2010 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267609: Имею ли я право хранить дома холодное оружие?

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 266268: Можно ли на уже имеющееся Частное транспортное унитарное предприятие открыть салон-парикмахерскую?

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Вопрос № 262030: Нужна ли лицензия либо дополнительные документы на осуществление деятельности по монтажу систем кондиционирования

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
95 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
27 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269756Макарук Алек...22.07.17 в 16:27
269753Антонова Инна22.07.17 в 16:05
269683Урбан Анна22.07.17 в 15:23
269569Андрей22.07.17 в 15:20
269549Лера Любина22.07.17 в 15:18
267646Сизова Галина22.07.17 в 15:08
269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы