Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата иск имущество молодая семья приватизация пособие декретный отпуск права отработка алименты недвижимость зарплата армия льготы наследство сроки право долг льготный кредит отпуск ип контракт документы гражданство развод беременность работа жилье брак амнистия регистрация раздел налог прописка увольнение оформление распределение ребенок раздел имущества договор лицензия очередь строительство кредит налоги квартира компенсация общежитие суд продажа аренда молодой специалист выселение оформление документов







  • Вернем долги с физических лиц, взыщем алименты, составим любой договор
    lex-gard.ru
  • Обмен опытом, справочная информация. Юридическое бюро.
    vashglavbuh.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74856 Опубликовано 17.03.2010 в 01:10

сколько квадратных метров у меня кредитуется, а сколько я должна буду выплатить сама.

я живу с маленьким ребенком одна, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. У меня в субственности 1-комнатная квартира 33,3 кв.м. в г.Минске. Прописаны вдвоем с ребенком.На работе, находящейся в д.Боровляны Минского района, стою в очереди на улучшение жилищных условий. Сейчас предложили строиться в кооперативе, там же в Боровлянах.Подскажите, пожалуйста, на каких условиях льготного кредитования я могу строиться (после нового Указа от 01.03.2010г.). Интересует сколько квадратных метров у меня кредитуется, а сколько я должна буду выплатить сама. И может подскажете, что можно сделать в моем случае, чтобы попасть под это льготное кредитование.Заранее спасибо.

наталья :: минск


Ключевые слова: кредитование, боровляны, выплатить

  Ответов: 3

Кредитоваться будет 40 метров по нормативной стоимости под 5% на 20 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.03.2010 в 23:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хотя... стоп!!!!! Нормируемый размер общей площади жилого помещения для определения величины льготного кредита осуществляется с учетом общей площади жилого помещения, находящегося в собственности гражданина и членов его семьи, расположенного в населенном пункте по месту их проживания, т.е. 40 - 33,3 = 6,7 м. - эту сумму Вам прокредитуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.03.2010 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хотя... стоп!!!!! Нормируемый размер общей площади жилого помещения для определения величины льготного кредита осуществляется с учетом общей площади жилого помещения, находящегося в собственности гражданина и членов его семьи, расположенного в населенном пункте по месту их проживания, т.е. 40 - 33,3 = 6,7 м. - эту сумму Вам прокредитуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.03.2010 в 00:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213636: Можем ли мы перевестись в очередь в Боровляны?

Вопрос № 49425: снимут ли с очереди на квартиру, если взять землю

Вопрос № 242258: когда должны выплатить командировочные.

Вопрос № 205944: Обязаны ли мне выплатить 200 базовых за заключение контракта сроком на пять лет?

Вопрос № 92287: .Куда можно пожаловаться в городе Бресте и когда должны были выплатить отпускные.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы