Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178433
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия очередь зарплата распределение контракт оплата пособие раздел суд выселение молодая семья кредит документы договор строительство декретный отпуск права льготы лицензия ребенок общежитие продажа иск гражданство компенсация ип квартира налоги наследство брак оформление документов отпуск беременность регистрация сроки оформление отработка жилье армия прописка увольнение молодой специалист льготный кредит приватизация раздел имущества недвижимость развод долг алименты право аренда работа налог имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 205944 Опубликовано 08.04.2014 в 13:25

Обязаны ли мне выплатить 200 базовых за заключение контракта сроком на пять лет?

До декретного отпуска я работала в ЦКС(отдел культуры)заведующая сельским клубом.10 февраля 2010 года со мной заключили контракт сроком на три года.По истечению срока я находилась уже в декретном отпуске.Меня вызвали в отдел кадров и продлили контракт на пять лет от 10 февраля 2013 года. Полагается ли мне выплата 200 базовых,если я в продлила контракт с организацией находясь в декретном отпуске?

Куракова Алеся :: Славгород


Ключевые слова: заключение контракта, выплатить, обязаны

  Ответов: 1

единовременная выплата установлена для работников работающих в организациях, расположенных в зонах с правом на отселение и последующего отселения. Славгород находится в такой зоне? Контракт должен быть заключен после 31 декабря 2012 г., а Ваш контракт заключен 10 февраля 2010 г. При этом Вам следует знать, что продлить контракт можно в пределах максимального срока его действия, то есть несмотря на то, что в 2013 г. вы подписали бумагу о продлении контракта на 5 лет, считается, что вы продлили контракт только до 10 февраля 2015 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.04.2014 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242258: когда должны выплатить командировочные.

Вопрос № 92287: .Куда можно пожаловаться в городе Бресте и когда должны были выплатить отпускные.

Вопрос № 74856: сколько квадратных метров у меня кредитуется, а сколько я должна буду выплатить сама.

Вопрос № 237494: перевод

Вопрос № 211037: Обязан ли наниматель заключить со мной контракт?Обязан ли наниматель предоставить мне 1 свободный день в неделю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=205944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы