Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194798
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оплата прописка ребенок развод оформление документов гражданство зарплата отпуск имущество наследство общежитие кредит брак компенсация приватизация права амнистия контракт квартира молодой специалист ип армия долг льготный кредит иск работа жилье выселение льготы лицензия молодая семья увольнение оформление раздел имущества строительство право налог декретный отпуск продажа налоги регистрация отработка алименты распределение суд сроки очередь договор документы аренда недвижимость раздел пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74507 Опубликовано 14.03.2010 в 20:17

прописка сына к отцу в судебном порядке

мы с мужем в разводе имеем сына(17лет) проживаю с матерью инвалидом и сыном в однокомнотной квартире. хочу прописать сына в квартиру 3-х комнатную к отцу,главным квартиросъёмщиком является его мать,согласия на прописку недают ни муж,ни его мать. могу ли я прописать сына в судебном порядке для улучшения его жилищных условий,какие документы для этого нужны .

елена :: минск


Ключевые слова: какие нужны документы

  Ответов: 2

не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 14.03.2010 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

при расторжении вашего брака судом было определено местожительства вашего сына вместе с вами. надо понимать, жилищные условия с тех пор у вас не ухудшились. нужно было тогда возражать и настаивать на определении вашего сына к отцу. теперь, когда срок получения вами алиментов на его содержание заканчивается, вы решили поменять свое мнение? мудро! не вижу оснований для принятия для вас положительного решения судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 14.03.2010 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260496: Могу ли росписаться с гражданином РБ?

Вопрос № 259393: Я нахожусь на химии в Минске за задолженность по алиментам,хочу подать на ДНК

Вопрос № 215592: Хотим купиить не приватизированную квартиру!

Вопрос № 201188: можем ли мы получить общежитие в бобруйске.

Вопрос № 188814: может муж идти в декрет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74507





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы