Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества амнистия имущество армия гражданство недвижимость пособие оформление суд молодой специалист долг жилье брак оплата аренда общежитие отпуск льготы продажа льготный кредит сроки распределение документы отработка права развод зарплата строительство контракт компенсация алименты ребенок раздел работа налоги прописка налог выселение ип квартира договор оформление документов увольнение наследство регистрация беременность лицензия право иск декретный отпуск молодая семья кредит приватизация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215592 Опубликовано 08.09.2014 в 10:18

Хотим купиить не приватизированную квартиру!

Добрый день,будте добры скажите пожалуйста,хотим купить 2ух комнатную квартиру в минске ,но она не преватизирована,хозяин сказал мы ему приватизируем и он нам ее продает,что нам нужно для этого сделать чтоб у нас были какие либо гарантии того,что нас не кинут на деньги и какие нужны документы для этого всего (приватизиции и покупки)спасибо огромное.

Иванова Альяна Умаровна :: Марьина Горка


Ключевые слова: какие нужны документы

  Ответов: 1

Никаких "гарантий" тут быть не может. Приватизировать может тот, кто "прописан". Продать может собственник, который это желает. Заставить продать один другого не вправе. Если заключить договор займа, то суд взыщет долг с должника. Взыскать долг - не значит, получить деньги. Если квартира должника - единственное место его проживания, то ее в счет погашения долга не конфискуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.09.2014 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260496: Могу ли росписаться с гражданином РБ?

Вопрос № 259393: Я нахожусь на химии в Минске за задолженность по алиментам,хочу подать на ДНК

Вопрос № 201188: можем ли мы получить общежитие в бобруйске.

Вопрос № 188814: может муж идти в декрет

Вопрос № 156412: имею ли я право получать льготы на первого ребенка после развода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы