Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194622
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация отработка армия выселение сроки раздел имущества ип налоги строительство суд алименты очередь беременность иск ребенок налог зарплата документы оформление документов развод работа общежитие компенсация раздел право продажа декретный отпуск пособие лицензия молодая семья амнистия оформление увольнение наследство недвижимость распределение аренда отпуск оплата долг квартира права регистрация льготный кредит гражданство брак льготы договор имущество жилье прописка молодой специалист кредит контракт







  • Фотоколлекции ковров, цены. Салоны ковров. Ковры и напольные покрытия
    kovroviy-kvartal.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74476 Опубликовано 14.03.2010 в 14:34

К какому виду деятельности относится деятельность по приёму платежей через пластикове карточки?

Скажите, пожалуйста, к какому виду деятельности по классификатору видов экономичнеской деятельности относится деятельнось по приёму платежей посредствам терминалов?

Анастасия :: Новополоцк


Ключевые слова: вид деятельности, приём платежей, терминал

  Ответов: 1

банковская деятельность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.03.2010 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 23:57

А как же тогда принимает платежи почта (и посредствам терминала и без)? Может всё же можно под какой-нибудь более реально осуществимый вид деятельности терминалы подогнать? 5 млн. евро это нереальная сумма да и нецелесообразная для узконаправленной услуги (только приём платежей).

Анастасия :: Новополоцк


  Ответов: 1

почта не принимает платежи посредством терминала. Обычно банки арендуют место для своих терминалов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.04.2010 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275666: Размера штрафа за отсутствие терминала

Вопрос № 272572: Обязана ли организация установить платежный терминал?

Вопрос № 272530: необходим ли терминал

Вопрос № 268851: нужна ли установка терминала

Вопрос № 259967: Нужно ли юр дицам на каждое кассовое оборудование устанавливать терминал?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
288 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
168 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы