Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда строительство раздел имущества молодой специалист имущество зарплата брак сроки алименты молодая семья амнистия распределение регистрация налоги работа договор квартира беременность льготы гражданство увольнение ребенок кредит документы жилье суд ип льготный кредит недвижимость продажа налог отпуск оформление документов долг общежитие развод прописка отработка армия выселение оплата право лицензия очередь контракт иск права оформление раздел компенсация приватизация наследство декретный отпуск пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74362 Опубликовано 13.03.2010 в 08:41

куда нужно обратиться?

Здравствуйте уважаемые юристы.Мой муж находится в МЛС, совсем недавно написал, что пришол на его имя иск, в связи с чем Длительные Свидания урезали на 2 дня, в итоге ДС у нас -1 сутки. Узнала такую информацию, что если иск не имеет никакого отношения к этой судимости, значит нет оснований урезать свидания, и на УДО это ни как не скажется.Ни могли бы вы подсказать в какую вышестоящую организацию можно написать жалобу по решению этого вопроса, и кто может помочь грамотно составить текст этой жалобы.Возможно есть какие-то образцы по составлению документов такого типа.Надеюсь на вашу помощь.

екатерина :: гродно


Ключевые слова: иск, жалоба, млс

  Ответов: 1

Понятия "урезать" длительное свидание не существует. Есть право на лишение осужденного длительных свиданий, но оно применяется за нарушение установленного порядка отбывания наказания. Предъявление иска к осужденному не является нарушением порядка отбывания наказания. Жалобу можно написать в Департамент исполнения наказаний МВД: г. Минск, ул. Аранская, 1. Это не процессуальный документ, поэтому текст жалобы можете изложить самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 13.03.2010 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232393: будут ли выплачиваться алименты

Вопрос № 160796: Оформление отцовства, находясь в млс

Вопрос № 144615: Выдадут ли мне справку (о нахождении мужа в млс )в суде, выносившем приговор?

Вопрос № 143556: Какие документы необходимо предоставить в суд при разводе?

Вопрос № 275655: Имеет ли право директор учебного заведения вызывать к себе во время урока учащегося для выяснения вопросов, не связанных с учебно

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74362





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы