Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178298
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод ребенок беременность иск брак сроки отпуск молодой специалист армия раздел контракт договор налог налоги приватизация прописка декретный отпуск выселение право оформление работа гражданство общежитие пособие аренда молодая семья очередь льготы строительство имущество алименты амнистия оплата наследство ип льготный кредит квартира жилье продажа раздел имущества зарплата долг кредит оформление документов регистрация права недвижимость распределение компенсация документы увольнение суд лицензия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74282 Опубликовано 12.03.2010 в 13:21

Буду ли я иметь последствия при дчае согласия на поручительство?

Если я буду дополнительным поручителем у своей подруги (кредит на строительство жилья на 15 лет), какое влмяние это окажет в дальнейшем на оформление моего будущего кредита, который я также планирую брать на покупку своего жилья, при условии, что моя подруга платежи по своему кредиту будет производить стабильно, без пропусков.

Рудакова Тамара :: г. Брест


Ключевые слова: поручительство, кредит, оформление

  Ответов: 1

Тысячу раз подумайте перед тем как становиться поручителем. На этом сайте Вы найдете много поучительных историй с поручительством (в т.ч. и БЫВШИХ друзей, подруг, которые ттакже собирались добросовестно платить). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.03.2010 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260990: Имеет ли право супруг быть поручителем если супруга в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет?

Вопрос № 259952: По ненадлежаще оформленному поручительству я буду отвечать перед кредитором?

Вопрос № 258115: Уклонение от уплаты кредита и смена фамилии

Вопрос № 245390: Могу ли я оспорить исполнительную надпись

Вопрос № 241221: договор поручительства с не резидентом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы